Быстрые диеты к чему они приводят

Быстрые диеты к чему они приводят



Быстрая диета: к чему она приводит?
У каждого организма своя планка низкого веса, в основном за счет костной структуры.
Кто бы этого не хотел - за две недели до важного события вы вдруг обнаруживаете, что ваше платье не сходится на талии. Если это ваша собственная свадьба или день рождения, ситуация еще более тяжелая и безвыходная.
Вы соглашаетесь, что бежите в магазины в поисках нового платья. Мы не привыкли отступать и справляться с ситуациями. Ведь каждый из нас знает множество способов похудеть за несколько дней. Пищевые добавки, таблетки, наконец-то!
Как только мы хотим достичь своих целей, мы теряем голову и способность реально смотреть на вещи. Вам больше не нужно возвращаться в свое предыдущее измерение.
Самая большая цель: как можно скорее стать стройной, высокой и худой, весить на 15 кг меньше естественного стандарта и не толще Кейт Мосс. Никто не является нормальным, здоровым и счастливым человеком с правильным строением тела и положительной самооценкой.
Тысячи женщин в разных уголках мира готовы прилагать невероятные усилия, чтобы сбросить лишний вес, и терпеть бесчеловечные ограничения, не считаясь со своими истинными возможностями, как считается. Если срабатывает инстинкт самосохранения, с проблемой можно справиться разумным ограничением рациона, агрессивным фитнесом и косметическими программами для локального снижения веса. Однако такой путь может длиться годами и работает только в пределах "нормы".
Быстрая диета: к чему она приводит?
У каждого организма своя планка низкого веса, в основном за счет костной структуры.
Есть еще легкие, сердце, печень и другие внутренние органы, которые тоже что-то весят. Кожа человека среднего роста потребляет около пяти килограммов и от четырех до пяти литров крови. Даже если мышечная ткань старательно уничтожается, не следует пренебрегать оставшейся.
Кем мы восхищаемся? Уж точно не Венеру Мило, у которой очень естественные женские пропорции! И вот теперь США вынуждены принять правительственное постановление, обязывающее редакторов моды, модельеров, дизайнеров, кинорежиссеров и руководителей агентств обращать внимание на здоровье своих моделей, если у них есть видимые признаки анемии. Теперь, вместо того чтобы посещать съемки и показы, девушка, которая мучила себя голодом, скорее всего, будет находиться в клинике. Слишком поздно!
Замерзшее существо, идеально подходящее для украшения одежды, по недоразумению превратилось в идеал женской красоты. Это продолжалось недолго, достаточно долго, чтобы распространилась экзотическая булимия и анорексия. Клиника за клиникой открывались для лечения жертв этих "модных" болезней. И хотя мы все худеем и худеем, спрос на чудодейственные быстрые диеты не падает.
Чего только не испытывали желающие похудеть за последние годы: от глубоко научных диет Кардейла, Аткинса и Фликера до голодания по Гордону, пищевой изоляции по Монтиньяку, бананов с грейпфрутом, ананасов, молока или капустного супа.
Конечно, диетологи не являются убийцами. И они честно предупреждают: все эти диеты рассчитаны на короткий период времени и потому быстрые. Следуя инструкциям, вы сможете быстро сбросить килограммы, не рискуя жизнью. Вопрос о том, готовы ли вы пожертвовать своим здоровьем во имя красоты, даже не поднимается.
Те, кто рекомендует быстрые диеты, не любят говорить о результатах. Однако, скорее всего, диета вам надоест и вы вернетесь к обычному питанию. А через несколько месяцев, не успев оправиться от метаболических потрясений, вы заметите, что потерянные килограммы снова с вами, а некоторые новые килограммы появились. Во время приема пищи клетки организма, встревоженные отсутствием привычных продуктов, начинают работать в аварийном режиме, стараясь не тратить энергию, а запасать ее. О, в виде жира.
Диетический суп, высококалорийный сыр, колбаса, самый легкий грейпфрут - все, что попадает в желудок, превращается в жир. Невозможно учесть, что после окончания поста вы снова наброситесь на шоколад и хлеб, которые вы пропустили.
И порочный круг продолжается до тех пор, пока что-то или кто-то (вы сами!) ) будет "вращаться" до тех пор, пока вы не остановите его. Так почему бы просто не начать? В конце концов, для поддержания оптимального веса обычно не нужно переедать или больше двигаться.



Алкогольная диета для похудения плюсы и минусы

19.01.2023 13:21:01

Inertedub

Алкогольная диета для похудения: плюсы и минусы.
Для борьбы с лишним весом были разработаны различные виды различных диет. Одни основаны на правильном питании, другие - на употреблении продуктов, которые многим вредны. Примером этого является алкогольная диета, название которой говорит само за себя.
Суть и основные правила диеты Плюсы и минусы Продолжительность диеты и предполагаемое снижение веса Алкогольные напитки, которые можно употреблять внутрь, чем дополнять диету Разрешенные продукты З...

Читать весь текст

Возможный временный набор веса после перехода на высокоуглеводное безжировое питание

19.01.2023 13:13:14

Zicelik

После перехода на высокоуглеводную диету с низким содержанием жиров может временно произойти увеличение веса.
Я прочитал ряд статей о том, как чисто углеводная диета влияет на набор веса. Для меня это актуальная тема. До сих пор меня беспокоил лишний вес при сыроедении. До этого, признаюсь, несколько лет я истязала себя голодовками, диетами и резко нарушившимся обменом веществ ... Я уже съедал по три-четыре яблока в день, но все равно набирал большую часть веса ((несколько недель назад я радика...

Читать весь текст

Влияние диеты с повышенным содержанием жира на липидный профиль ооцитов мышей

19.01.2023 13:04:31

Tyler Is Not Here

Влияние высокожировой диеты на липидный профиль мышиных ооцитов.
Ооциты и ооциты, составляющие кумулюсно-ооцитный комплекс (КОК), содержат липидные гранулы (ЛГ), связанные с другими органеллами, участвующими в клеточном метаболизме (Kruip et al., 1983; Dunning et al., 2014; Ellenrieder et al., 2016). Предыдущие исследования с использованием световой и электронной микроскопии выявили взаимосвязь между эндоплазматическим ретикулумом, митохондриями и ЛГ в бычьих ооцитах. Эти кластеры называются ме...

Читать весь текст